Spieltisch
Anfang 20. Jh. ERzeugnis der Fa. J. & J. Kohn Buchen und Buchenbugholz braun gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte mit Bespannung, 4 Laden, kleine Holz und Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Spieltisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |